ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ. Станьте ведущим игры, стирающей границы реальности!

13.01. Нижний Новгород. Психологическая игра "1000 Жизней: Ты в глазах других"

Друзья! Психологическая игра "1000 Жизней: Ты в глазах других" ждет своих участников.
Когда: 13 января (пятница), 18.30
Где: Ланч кафе #едадлявсех, ул.Б.Покровская, д.21 (ex-Эрмитаж)
Вход: 300 р./чел.
Ведущие игры:
Ольга Еремеева - позитивный психолог www.ольга-еремеева.рф
Роман Пинчук - астропсихолог, телесный терапевт
запись Роман 89519043654, 89616302656 Светлана

Игра с метафорическими ассоциативными картами 1000Идей - "золотой" ключ к созданию безопасного пространства для диалога между вашим внешним и внутренним миром. Поиск новых смыслов и интерпретаций, переосмысление ресурсов, выбор и корректировка сценария собственных действий в отношениях, использование разнообразия архетипов и присущих им качеств при принятии решений в жизни- таковы цели и возможные итоги различных игровых взаимодействий с картами 1000Идей».

Сюжеты игры подкупают бесконечным разнообразием и многозначностью. В любой игре, как правило, участвует от 4 до 12 человек, и используется все три набора метафорических карт или какой-то специфический. В игре мы будем активно использовать психический феномен проекции. Мы неосознанно проецируем свои внутренние переживания, волнения или решения, установки на внешний стимул.

В качестве объекта проекции, по идее, может выступать что угодно, тем не менее, чем насыщеннее и «разнообразнее» стимул, тем легче будет получить проекцию. В качестве такого стимула в своей игре мы будем использовать уникальные психологические карты «1000 идей», «1000 жизней» и «1000 дорог», которые помимо визуального содержания также имеют и текстовое наполнение. Карты, выбранные участниками из колоды случайным образом, являются своеобразным мостиком между нашим сознательным и бессознательным.

0
Корзина
Пуста