ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ. Станьте ведущим игры, стирающей границы реальности!

15 января 2016 Новогодний семинар "Психологическое Таро - практики современного волшебства"

Специальный новогодний семинар, посвященный применению проективных карт "1000 идей", "1000 жизней" и "1000 дорог" для получения подсказок из Коллективного Бессознательного.

В Рождественские праздники предлагаем вам стать сами себе тарологом, даже если не слишком сильны в символике Таро. Наш тренинг позволит вам почувствовать себя Волшебником - для получения удивительно точных раскладов себе, близким и друзьям. А то, что вы в результате узнаете, будет помогать вам весь будущий год.

Ну а тем, кто не сможет посетить наш волшебный тренинг, не стоит расстраиваться - специально для вас мы подготовили книгу - "Новейшая коллекция увлекательных новогодних и рождественских раскладов, гаданий и ритуалов с картами 1000 идей, 1000 жизней, 1000 дорог".

Эту книгу создала для вас Елена Назаренко — таролог с 15-летним стажем, дипломированный культуролог и невероятно талантливый рассказчик, ведущий автор психологического портала тренинг-центра «1000 идей» (live-and-learn.ru) и соавтор наших психологических карт.

Более 100 страниц книги подробно расскажут о 12 способах использовать наши карты как инструмент для необычных гаданий, точных прогнозов, удивительных ритуалов и психологической игры в компании друзей.


0
Корзина
Пуста