ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ. Станьте ведущим игры, стирающей границы реальности!

19 ноября. Новосибирск. Тренинг «Страшно….. сделать… решиться… пойти…»

Проективные методики с Психологическими ассоциативными картами «1000 идей», «1000 жизней», «1000 дорог», как инструмент в психологической работе со страхом, сомнениями, неуверенностью в себе. Каждый участник получит практический опыт работы с картами. Использование психологических карт в формировании стратегий поведения и поиск ресурсных состояний.

"Карты "1000 идей", "1000 жизней" и "1000 дорог" это: инструменты для самостоятельной работы по повышению личной эффективности и улучшению качества жизни, личностного роста, самопознания, а также в работе практикующих психологов и коучей (мечты и цели, ситуации жизненного выбора, работа со страхом, снятие тревожности, гармоничные партнерские отношения) ; стимульный материал в решении вопросов предпринимательства, бизнес-задач, формирование техники креативности для представителей бизнеса и творческих профессий. Игротехники.

Тренинг предназначен для: психологов, педагогов, студентов гуманитарных вузов, бизнес тренеров, коучей, а так же активно занимающихся самопознанием и саморазвитием.

Проводят:

Ярославцева Наталья

(Новосибирск), финансовый консультант, коуч, бизнес-тренер,

психолог-консультант по позитивной психологии, сертифицированный специалист по метафорическим картам, Официальный партнер компании 1000 ИДЕЙ по обучению работе с метафорическими картами "1000 идей", "1000 дорог", "1000 жизней"
Сень Ольга

(Новосибирск), психолог- виктимолог, социальный терапевт- реабилитолог,сертифицированный специалист по метафорическим картам "1000 идей", "1000 дорог", "1000 жизней" Направления: Краткосрочная психотерапия, Телесно- ориентированная терапия, Психосоматические расстройства. Сказкотерапия.

записаться: https://vk.com/tysyaca


0
Корзина
Пуста