ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ. Станьте ведущим игры, стирающей границы реальности!

3-9 мая 7-дневный тренинг-интенсив по работе с психологическими картами

Впервые всем, кто успешно окончит курс, предоставляется право самостоятельно проводить тренинги, обучающие работе с методикой, в своем городе!

Психологическая методика «1000 идей», основанная на работе с авторскими проективными картами « 1000 идей», «1000 жизней» и «1000 дорог», открывает возможности не только для психологов, но и для людей, которые хотят использовать психологические методики самостоятельно. Если раньше психологические карты были инструментом, с которым могли работать только профессиональные психологи, то современные комплекты психологических карт линейки «1000 идей», демонстрируют не только исключительную эффективность в работе психолога/психотерапевта , но и открывают широкие возможности по использованию психологических карт в самостоятельной работе.

Это достигается исключительной информационной насыщенностью, продуманной многоуровневой структурой и уникальностью концепции каждого набора, позволяющими использовать психологические карты для решения самого широкого спектра задач во всех основных сферах жизни человека:

Для кого этот тренинг?

Прежде всего для тех, кто интересуется психологией, кому интересно понять, что стоит за тем или иным нелогичным, а иногда и деструктивным поведением, кому интересны окружающие, кто хочет помогать людям и делать это профессионально.

Использование карт не требует специального образования. Разумеется, для того, чтобы профессионально заниматься психологическим консультированием, необходимо иметь профильное высшее образование. Но чтобы помогать в игровой форме прорабатывать насущные проблемы, находить альтернативные способы решения проблем и выявлять неэффективные стратегии поведения вам требуется лишь желание научиться прикладным, проверенным, эффективным и, что немаловажно!, безопасным упражнениям входящим в психологическую методику «1000 идей».

Тем не менее в рамках тренинга интенсива мы покажем вам и то, как карты «1000 жизней» и «1000 дорог» могут применять в консультационной работе практикующие психологи. Более того, вы на себе испробуете методы психологической диагностики, которые в рамках обучающего курса продемонстрируют вам авторы методики (медицинские психологи).

Чему вы научитесь на тренинге?

Прежде всего вы научитесь работать с картами. Работать серьезно, профессионально и глубоко – на таком уровне, чтобы вы были способны обучать других работе с этой методикой (разумеется речь идет об обучении обычных людей, интересующихся методикой для проработки личных проблем и самоанализа, а не профессиональных психологов).

Вы получите на руки готовые программы ТРЕХ тренингов и отработаете навыки проведения упражнений из этих программ в группах. Поскольку прорабатывать их вы будете на собственных примерах, существенной вторичной выгодой от прохождения тренинга станет своеобразная «личная терапия», которую вы получите в ходе обучения.

Ну и, наконец, те, кто заинтересован в построении полноценного серьезного бизнеса получат рекомендации по организационным вопросам открытия тренингового бизнеса и образец готового бизнес-плана.

Какую выгоду вы получаете?

До сегодняшнего дня карты и обучающие материалы нами продавались централизовано, через официальный интернет-магазин нашей компании. При этом запросы на обучение (в формате демонстрационных тренингов и мастер-классов) из различных городов поступают все чаще.

Поскольку мы заинтересованы, чтобы как можно больше людей пользовалось этой методикой, мы приняли решение начать формировать круг партнеров, способных обучать работе с картами в своих городах.

На обучающем интенсиве вы получите реальный фундамент и знания для построения тренингового бизнеса. При этом ваш доход как партнера будет складываться не только из гонораров за проведение тренингов (готовые программы и навыки проведения которых вы получите в ходе интенсива), но и от непосредственной продажи карт (информация обо всех партнерах, оказывающих услуги по обучению и продающих психологические карты будет размещена также и на нашем официальном сайте).

В стоимость тренинга-интенсива входят все 3 комплекта психологических карт, а также готовый бизнес-план. И это не считая главного: у глубленного семидневного тренинга, проводимого непосредственно разработчиками методики, с правом дальнейшего ОБУЧЕНИЯ работе с картами.

Стоит ли это того, чтобы приехать в другой город на неделю и полностью погрузиться в изучение новых знаний, лично пообщаться с психологами-авторами методики и проработать собственные психологические проблемы в ходе обучения? Решать вам!

Формат Тренинга

Длительность тренинга: 7 дней подряд
Время: 10:00 - 18:00
г. Ростов-на-Дону

В стоимость входит:

  • 7 дней участия в тренинге
  • комплект карт "1000 идей"
  • комплект карт "1000 жизней"
  • комплект карт "1000 дорог"
  • готовый бизнес-план (из Бизнес-комплекта)

Проживание и питание в стоимость не входит, но в Ростове-на-Дону много недорогих хостелов (от 500 р. в сутки), так что найти, где разместиться, не сложно.

Задать свои вопросы по тренингу или подать заявку на участие вы можете по телефону +7 (928) 279-35-43 или в письме 1000ideas.t@gmail.com

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ НА ТРЕНИНГЕ

  • Готовые программы тренингов "под ключ"
  • Комплект психологических карт для проведения упражнений и тренингов
  • Пошаговые инструкции по созданию тренингового бизнеса
  • Навыки проведения успешных тренингов, коучинговых сессий, консультаций
  • Готовые алгоритмы создания психологических упражнений под различные задачи
  • Готовый бизнес-план

также на тренинге

  • Вы получите свой подробный психологический портрет, созданный под непосредственным руководством психолога.
  • Выявите свои неосознаваемые жизненные установки и паттерны поведения и сможете скорректировать их.
  • Определите проблемы, которые мешают вам достигнуть внутренней гармонии и успеха в различных сферах жизни

Впервые всем, кто успешно окончит курс, предоставляется право самостоятельно проводить тренинги, обучающие работе с методикой, в своем городе!

В ПРОГРАММЕ ТРЕНИНГА

  • Структура психики. Механизм работы ассоциативного мышления. Работа с бессознательным. Использование психологических карт для получения ассоциаций.
  • Метафоричное мышление. Сказкотерапия. Алгоритм создания терапевтической сказки. Выявление и анализ жизненных сценариев. Сторителлинг.
  • Психологические упражнения и их виды. Создание упражнений под задачи клиента с использованием психологических карт. Упражнения на прояснение выбора, снятия тревожности, анализ отношений и пр.
  • Механизм проекции. Использование проекции в психологическом консультировании. Создание и анализ индивидуализированной колоды «1000 жизней». Психологическая диагностика клиента на основе персональной колоды. Упражнение «Я-концепция». Создание психологического портрета.
  • Работа с метафорами в психотерапевтической работе. Создание «исцеляющих» метафор. Упражнения «Дом» и «Дерево» с психологическими картами. Диагностическая методика «Карта внутреннего мира». Метафора жизненного пути.
  • Использование психологических карт для решения конкретных задач – поиска идей для создания или расширения своего бизнеса, разработки рекламной кампании, вывода нового продукта на рынок, обучения навыкам успешных продаж, психологической оценки кандидатов на вакансию и т. д.
  • Разработка концепции тренингового центра и стратегии его продвижения.
  • Пошаговый алгоритм формирования готового тренинга. Управление групповой динамикой тренинга. Отработка навыков ведения тренинга.
  • Организационные вопросы создания тренингового бизнеса.

КТО ВЕДЕТ ОБУЧАЮЩИЙ ТРЕНИНГ-ИНТЕНСИВ

Авторы методики:

Впервые всем, кто успешно окончит курс, предоставляется право самостоятельно проводить тренинги, обучающие работе с методикой, в своем городе!

Задать свои вопросы по тренингу или подать заявку на участие вы можете по телефону +7 (928) 279-35-43 или в письме 1000ideas.t@gmail.com

0
Корзина
Пуста