ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ. Станьте ведущим игры, стирающей границы реальности!

с 30 марта по 5 апреля "Ключи к Бессознательному". Полный партнерский курс


7 дней, чтобы изменить жизнь. Метод, разработанный российскими психологами, за 8 лет помог тысячам людей полностью проработать волнующие проблемы с помощью психологических карт.
В рамках партнерского курса вы проработаете собственные запросы и научитесь профессионально помогать другим.

  • 56 часов практической работы,
  • 50 часов обучающего видео и
  • тысячи страниц готовых программ, упражнений и тренингов

Только 2 раза в год. Новый формат работы. Максимум практики. Новые программы.

По выражению Альберта Эйнштейна «Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла”. Иначе говоря, чтобы сдвинуться с места, вам нужно... сдвинуться с места. В буквальном смысле и в переносном. Нужно выйти из контекста проблемы и ее окружения. Как мыслями, так и физически. Обстановка и окружающая ситуация никаким образом не должны возвращать вас в привычный водоворот состояний и мыслей.

Выйти из этого водоворота вы сможете, совершив поездку в прекрасный южный город Ростов-на-Дону, где в марте 2018 года пройдет семидневный трансформационный курс. На целых 7 дней его участники в отрыве от домашних хлопот, рабочей нервотрепки и постоянной погоне за временем полностью погружаются в поиск решения своей задачи. В другом городе, с другими людьми, под руководством опытных психологов вы сможете вырваться из привычного контекста и с помощью профессиональных техник полностью пересмотреть ситуацию, принять решение, которое откладывали, сделать выбор, разработать план изменений и начать действовать.

Участники курса получат все необходимые знания и инструменты для эффективной проработки денежных установок, нормализации отношений с окружающими, выстраиванию отношений с партнером, решения родовых проблем, бизнес-задач и многое-многое другое. За 8 лет авторами метода (клиническими психологами) разработано несколько сотен упражнений для проработки задач, с которыми каждый сталкивается в своей жизни. Все они будут доступны участникам курса.

Подробности https://1000ideas.openbusiness.ru/

0
Корзина
Пуста