ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ. Станьте ведущим игры, стирающей границы реальности!

ЧЕБОКСАРЫ. Курс "Магия отношений"

С помощью наших психологических карт и психолога Елены Кожиной участницы прорабатывают непростые ситуации, которые возникают в паре.

Это уникальный курс, разработанный психологами, состоящий из 24 встреч, поможет понять с помощью психологических упражнений-раскладов «почему так происходит» и, самое главное, выработать для себя стратегию «что делать». Подробнее о курсе вы можете почитать здесь.

Последние занятия были посвящены темам:
1. Какая она, душа мужчины? На что нужно направлять внимание при выборе партнера, а если я уже состою в отношениях, как я могу помочь исцелить или ненавязчиво взращивать те части мужской души, которые нуждаются в коррекции.
2. Как происходит так, что выбирая мужчину, мы, женщины, спустя время, сами "переворачиваем его колесницу". В чем причина? Почему именно так происходит и что нужно делать. Девочки ушли с занятия обновленные и одухотворенные. Я сама в восторге от того, какая глубокая трансформация происходит у участниц, как глубоко они смотрят, отвечают на вопросы и находят именно те ответы, которые так долго были скрыты от их глаз.

Следующая наша встреча будет посвящена теме: "Партнеры, стремящиеся к гармоничным отношениям". Будет много чего интересного и вкусного!!! 

Есть 1 свободное место в утренней и вечерней группе. Вы можете присоединиться тоже, написав сообщение vk.me/chugr22 или на т.+79196543456. 

Разовое участие стоит 1000 руб. Это ваша возможность почувствовать волшебство трансформационных психологических карт!!!!

0
Корзина
Пуста