ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ. Станьте ведущим игры, стирающей границы реальности!

г.Чебоксары, Записывайтесь на Тренинг Лидерства "МАУГЛИ"

Проводит наш партнер Елена Кожина.

МАУГЛИ. ТРЕНИНГ ЛИДЕРСТВА

Тренинг с психологическими картами по мотивам повести Редьярда Киплинга «Маугли». Психология лидерства. Психология власти. Теория и практика достижения социального успеха, личной исторической славы

Команда 1000 Идей взяла великую сказку английского гения викторианской эпохи – за основу для уникального «Тренинга Лидерства»

Кому необходим тренинг?

  • Если вы волею судьбы поставлены формальным лидером большой или малой социальной группы (например, вашей семьи, бизнес-команды), но чувствуете, что не ещё пока что умеете нести бремя Лидера в совершенстве – этот тренинг ваш!
  • Если вы хотите помочь ребёнку развить его лидерские задатки и стать гораздо сильнее – этот тренинг для вас и вашего ребёнка, вдумчивый любящий Родитель!
  • Если вы сами имеете Мечту, которая будучи осуществлена, прославит лично Вас далеко за пределами вашего города, и вообще сделает этот мир другим – вам не избежать кроме всех прочих наук – и науки Лидерства, и этот Тренинг проведёт вас между рифами и мелями такого пути,
  • Если вы просто хотите заслуженной славы и бессмертия в потомках, Тренинг объяснит, что славы и бессмертия заслуживают только Настоящие Лидеры и поможет вам понять – кто же они такие: научиться отличать «настоящих» от «ненастоящих» и «так называемых»...
  • Если вас окружают люди, про которых вы толком не знаете – друзья они вам или враги – тренинг научит отличать первых от вторых и расскажет как эффективно взаимодействовать с обоими!
  • Если вы ищете Учителей и Наставников для дальнейшего возрастания в вашей собственной мудрости, силе и неуязвимости – тогда для вас не может быть лучше Тренинга, написанного по мотивам великой «Книги Джунглей» – любимого чтения мальчиков-скаутов, сделавших 20-й век, когда они подросли, и оставивших свои великие имена в Истории!

Все подробности по тел.89196543456 или в ЛС

0
Корзина
Пуста