ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ. Станьте ведущим игры, стирающей границы реальности!

Открытый мастер-класс в г. Вязники. 28 августа

Приглашаем на обучающий мастер-класс по работе с психологическими метафорическими картами в воскресение 28 августа.

Психологические карты «1000 идей», «1000 жизней», «1000 дорог» полезны как профессиональным психологам, так и людям, у которых нет специального образования, но они хотят научиться основам самопомощи, интересуются вопросами личностного роста и развития.

Более того, именно эти карты среди остальных МАК лучше всего подходят для работы без участия специалиста – психолога. Причина - в большом количестве дополнительных элементов для построения ассоциативного ряда.
Здесь вы увидите не только изображение и отдельные слова и словосочетания, как в обычных метафорических картах, но и текстовое содержание: описание карты, вопросы для самостоятельной проработки, советы и рекомендации, соответствие и т. д.

В самостоятельной работе с психологическими картами вы можете опираться как на один-два стимула (например, картинка плюс название карты), так и на ее общее содержание.

Наши авторские психологические карты подходят как для решения насущных вопросов (например, поиск новых идей для развития бизнеса, определение истинной цели, выбор между альтернативными вариантами), так и для более глубокой работы (самоанализ, поиск внутренних ресурсов, решение проблем в межличностных отношениях, развития навыков творческого мышления, снятие тревожности и т. д.).

0
Корзина
Пуста