ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ. Станьте ведущим игры, стирающей границы реальности!

Обучение работе с психологическими картами в ЧЕЛЯБИНСКЕ! Проводит наш сертифицированный партнер, психолог Виктория Мезенцева

КУРС ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ КОНСУЛЬТИРОВАТЬ И ПРОВОДИТЬ ИГРЫ С ПСИХОЛОГИЧЕСКИМИ КАРТАМИ

Метод, разработанный российскими психологами, за 8 лет помог тысячам людей полностью проработать волнующие проблемы с помощью психологических карт. В рамках курса вы проработаете собственные запросы и научитесь профессионально помогать другим.

Что же такое психологические карты? Чем они отличаются от традиционных метафорических карт? Какие карты выбрать для самостоятельной и профессиональной работы? 

Про метафорические ассоциативные карты слышали, наверное, большинство людей, которые интересуются психологией.
Яркие изображения, аккуратные картонные коробочки и большой простор для «профессионального» творчества – вот основные отличия многочисленных МАК.
А психологические карты, которые похожи на метафорические разве что форматом, хорошо знакомы в профессиональной среде психологов и психотерапевтов, хотя сфера их применения столь же широка, как и у традиционных ассоциативных карт.

Что же такое психологические карты?

На данный момент это две колоды, разработанные квалифицированными психологами, - «1000 жизней» и «1000 дорог». Также в линейку входят карты «1000 идей», которые используются для решения проблем, связанных с работой, а также для развития креативности на различных бизнес-тренингах.

У каждой колоды есть свои особенности, и про них мы расскажем чуть позже. Пока же перечислим основные сферы применения психологических карт и их несомненные преимущества, которые делают инструмент столь универсальным и эффективным.

  • Психологические карты понятны любому человеку, который с ними работает, независимо от его пола и возраста. 
  • Они позволяют убрать сопротивление (естественное на определенных этапах, но значительно осложняющее терапевтическую работу) и привнести игровой аспект в нее. 
  • Работа с картами превращается в увлекательное путешествие вглубь собственного внутреннего мира. Они обращаются напрямую к подсознанию и позволяют избежать критического осмысления, зачастую нивелирующего все усилия специалиста. 
  • При работе с психологическими картами глубинная работа ведется не только на уровне клиента, но и на уровне самого психолога. На каждой сессии мы узнаем больше о себе и об используемом нами методе. 

Психологические карты – это не просто бездушный «инструмент» или нагоняющий тоску «стимульный материал». С их помощью вы можете проводить и предельно точную диагностику, и эффективную терапию, и увлекательные психологические игры, которые, помимо развлечения, оказывают терапевтическое воздействие.

Хотите стать настоящим профессионалом в сфере работы с психологическими картами?

Записывайтесь на обучающий базовый курс, где, помимо глубоких теоретических знаний, вы получите большое количество прикладных техник и методик, которые выведут вас на новый профессиональный уровень.

Прежде всего определитесь, помощь в какой сфере вам необходима:

  • карты «1000 идей» предназначены для решения бизнес-задач, они будут полезны предпринимателям, маркетологам и рекламистам, специалистам в области бизнес-тренинга и коучинга, а также всем, кто интересуется развитием креативности; 
  • карты «1000 жизней» создавались для психологов и специалистов «помогающих профессий», но они восхищают всех, кто интересуется вопросами самопознания и саморазвития; 
  • карты «1000 дорог» задумывались как инструмент психолога и одновременно — как источник вдохновения для людей творческих профессий, они незаменимы для сказкотерапии, разработки сценариев, развития воображения, а также для психокоррекционной работы, в том числе — с детьми и подростками. 

Это не стопка картинок, за каждым из трех наборов карт стоит система. В основе карт «1000 идей», «1000 жизней», «1000 дорог» — система Таро, стройная архетипическая база, которую еще Юнг признавал достойной особого внимания.

Это позволяет систематизировать всю колоду, структурируя ее состав (в каждой — 78 карт, как и в классическом Таро), придавая каждой карте более «объемное» значение. При этом психологическое направление каждой карты (по сравнению с традиционными МАК) только расширяется, а ее потенциал (по сравнению с Таро) становится намного богаче.

На каждой из карт присутствует как визуальный, так и вербальный стимул (картинка + тщательно подобранный блок текста). Как результат — в десятки раз больше ассоциаций, чем у обычных МАК. Это позволяет работать с ними человеку любого возраста, пола, типа мышления, культуры, уровня образования и т.д.

Эти карты подойдут не только для работы профессиональных психологов, но и людям без специального образования, которым интересны самопознание и саморазвитие.

Обучающий курс по работе с с психологическими картами "1000 жизней","1000 идей","1000 дорог" проводит сертифицированный партнёр компании "1000 идей" — ВИКТОРИЯ МЕЗЕНЦЕВА.

По окончании курса выдаётся сертификат.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ - 7 500 рублей.

Место проведения обучающего курса - г.Челябинск
Даты обучения - 3, 4, 5 и 7, 8, 9 августа.
Время обучения - утро и вечер по согласованию с участниками группы.


ВОЗМОЖНО ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОНЛАЙН-ОБУЧЕНИЕ!
За подробностями в личку.

Чтобы зарегистрироваться и(или) получить ответы на интересующие вас вопросы, пишите, звоните:

Контакты тренера ВИКТОРИЯ МЕЗЕНЦЕВА

Viber, WatsApp + 7 912 792 1588
https://vk.com/astropsycoach


ДОСТИГАЙ СВОИ ЦЕЛИ ЛЕГКО В КОМАНДЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!

Количество участников ограничено, необходима предварительная регистрация. https://vk.com/astropsycoach


ОТЗЫВЫ МОЖНО ПОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ

https://vk.com/topic-50966783_39104215

Если вы хотите стать организатором аналогичного обучения в вашем городе, пишите или звоните мы сообщим условия сотрудничества.
https://vk.com/astropsycoach

ЗАПИШИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! https://vk.com/astropsycoach
КОНСУЛЬТАЦИИ ОНЛАЙН И ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ!!!

С ЛЮБОВЬЮ К ВАМ

0
Корзина
Пуста