ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ. Станьте ведущим игры, стирающей границы реальности!

Трансформационные игры с психологическими картами в Москве!

Проводит наш партнер Ирина Обрезанова.

"Итак второй день дня рождения ))

2-й день - 2-й дом - ДОМ ДЕНЕГ

Второй день после дня рождения дает импульс тому, каково будет материальное положение весь год. Прожить день надо соответственно - купить ценную вещь или заработать какие-то деньги, если есть возможность. Так как второй день связан со вторым месяцем года, то шаг, сделанный на второй день, следует подкрепить в течение второго месяца. Надо или постараться найти нужный источник дохода, удовлетворяющий ваши запросы или правильно разместить свои доходы, привести в порядок свои финансовые дела.

И в свете оного у меня есть предложение потрясающее своей... ВЫГОДНОСТЬЮ и полезностью - для желающих поиграть в трансформационную игру со мной или получить индивидуальную консультацию (в том числе познакомиться и узнать меня в этих качествах).
И ПОЛЕЗНОСТЬЮ и феячеством на изобильный финансовый год - для меня 

Что получаете вы?
Участие в игре или консультацию (30-45 мин), стоимость которых обычно 2500-5000 рублей, за
500 рублей при условии оплаты СЕГОДНЯ! (Сама в шоке)

На игру - 4 человека уже три))) . На консультации -3 

21 января 19:00 - игра "12 ПОДВИГОВ ГЕРАКЛА". Если вы не можете в этот день, можно оплатить сегодня и получить от меня сертификат на игру, использовав его в феврале. 

Индивидуальные консультации (в том числе с метафорическими картами)- по договоренности в удобное время (скайп)

Всё вопросы и запись - в личных сообщениях

И бонусом продолжу тему второго дня после дня рождения (у вас же тоже будет день рождения и второй день) -

В этот день особое внимание следует уделить системе питания, так как она послужит основой накопления энергетического потенциала, а следовательно, и жизненных сил на предстоящий год. Так что не поленитесь, составьте себе разнообразное меню, которого и будете придерживаться целый год. Главное условие – чтобы в это меню входили полезные и нужные для организма продукты. Необходимо также подвести итог финансовым расходам за прошлый год и принять новый бюджет на будущий. Подумайте и о духовных ценностях: возможно, нужна их переоценка."

Запись:

В ЛС https://vk.com/obririna

0
Корзина
Пуста