ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ. Станьте ведущим игры, стирающей границы реальности!

г.Чебоксары! Тренинг "Комедья дель арте" в вашем городе. Проводит наш партнер Елена Кожина

Вот и подходит к завершению 1 поток курса "Магия отношений". У участниц потрясающие результаты, достаточно большие изменения в личной жизни и много всего нового и интересного вошло в их жизнь. И они хотят продолжить работу над своей внутренней страной.

Друзья, многие из вас, наверное, знают, а кто-то интуитивно догадывается, что мы живем по неким архетипичным сценариям, которые каким-то непонятным для нас образом влияют на нашу жизнь. И если посмотреть более внимательно, то можно увидеть закономерности, и даже "предсказать" или рассказать уже случившиеся истории из жизни людей, зная их некоторый сценарный типаж. Чем лучше вы разбираетесь в этих архетипах, тем легче и глубже вы начинаете понимать людей, себя, как вообще вся система в целом воздействует на вас.
У нас в России очень распространен сценарий "Путь Героя", через преодоление трудностей, поиск своей миссии, высшей цели, и это путь для очень сильных духом людей. Встав на этот путь, нужно идти до конца. Но дойдя до цели, можно к новой идти тем же путем, а можно поменять стратегию.

Предлагаю вам познакомиться с новым сценарным тренингом "Комедия дель Арте". В нем даны 12 архетипичных ролей, масок, изучив которые вы сможете лучше ориентироваться в социальном мире, глубоко понимать потребности разных типов людей, как с ними правильно взаимодействовать, как найти подход, какую роль примерить на себя и как оставаться в то же время самим собой. Это очень глубокая проработка, которая поможет вам стать "своим среди чужих", легко входить в любой круг, стать мастером продаж, если вы хотите улучшить именно этот навык.

Всего осталось на этот тренинг 4 места. Занятия проходят 2 раза в неделю по вторникам и четвергам с 17.20 до 20.00. Приблизительно начало курса середина января 2019 года. Более подробную информацию можете прочитать по ссылке https://vk.com/market-130704136?section=album_4&w..

Пишите, какие у вас есть вопросы и о чем бы вы хотели узнать более подробно. Друзья, это настолько интересно!!! Изучая в последнее время архетипы у меня такие глубокие прозрения, открытия, что порою я даже плачу от этих осознаний. Недавно нашла себя в одном из архетипов (пока не буду говорить в каком) и я читала, словно один в один описывается часть моей жизни. И то, что я считала "большим минусом", оказывается открывает новый путь, который я просто боялась в себе признать. Это выход на совершенно новый уровень понимания себя и мира вокруг. Это внутреннее ликование, счастье. Очень хочется делится этими осознаниями с каждым из вас. Чтоб вы тоже видели все эти причинно следственные связи и уже не вами управляют неведомые вам силы коллективного бессознательного, а вы сами начинаете осознанно выбирать ту роль, примерять ту маску, которая максимально подойдет сейчас именно вам. Я знаю как это делать и я могу этому научить и вас. Записывайтесь, используйте эту возможность!!!

Ваш коуч по отношениям с собой и миром Елена Кожина

0
Корзина
Пуста