ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ. Станьте ведущим игры, стирающей границы реальности!

22.01. г. Калуга. Психологический клуб "Там где никто"

Дорогие друзья, рада вас приветствовать в нашем уютном и комфортном психологическом клубе "Там где никто"! Если вы занимаетесь самопознанием или просто хотите прояснить для себя какую-либо ситуацию и хотите делать это в безопасной и комфортной обстановке, в атмосфере доверия, то я приглашаю вас в гости.

Приходите сами и приводите с собой друзей, будет интересно и волшебно. Встреча состоится 22 января 2017 года с 15:00 до 17:00, по адресу ул. Грабцевское шоссе д. 126.

Клуб "Там где никто" - это безопасное, комфортное общение, в атмосфере доверия и волшебства. Для самопознания, саморазвития и самопомощи будем использовать метафорические ассоциативные и психологические карты в сочетании с АРТ-техниками и психологическими играми.

Формат встреч - воскресенье с 15 до 17 часов, в тёплой непринуждённой обстановке.

Кому это подойдёт?

Для всех желающих:
-познать себя;
-развивать образное мышление;
-научится получать ответы на свои вопросы;
-осознавать свои чувства и переживания;
-найти решения имеющихся проблем в межличностных отношениях (личной жизни, деловых отношениях и т.д.);
-узнать о себе новое и поделиться своим опытом;

При работе с картами очень важен ваш настрой и правильно сформулированный запрос и тогда карты помогут убрать защитные барьеры, обойти внутреннее сопротивление и создадут условия для самораскрытия и самопознания. Карты расскажут вам о вас и вашем внутреннем мире.

Регулярная работа с ассоциативными картами способствует раскрытию творческого потенциала у людей.Элемент игры в работе с картами снимает напряжение и ощущение «серьезности момента», позволяет даже человеку, взявшему их в руки впервые, получать интересные результаты.

Присоединиться к встречам можно в любой момент, каждая встреча - это новая тема.

Стоимость: 500 руб.

Ведущая встреч клинический психолог, перинатальный психолог, сертифицированный специалист по работе с метафорическими картами, официальный партнёр компании "1000 идей" Инга Воеводина тел.+7 905 641 61 16

0
Корзина
Пуста