ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ. Станьте ведущим игры, стирающей границы реальности!

Трансформационные игры с психологическими картами в ПЕРМИ! Проводит наш сертифицированный партнер, психолог Ольга Гареева


Друзья, 8 августа (среда) в 17.00 в Перми, приглашаю Вас на трансформационную игру с картами 1000 дорог - "Пространство вариантов"!

Более подробно - http://uspeh1.tilda.ws/1000dorog

9 августа (четверг) в 14.00 - игра с картами 1000 жизней - "Подвиги Геракла" 

Более подробно -https://1000ideas.openbusiness.ru/gerakl

Это будет увлекательное путешествие - ПРОСТОЙ СПОСОБ РЕШИТЬ НЕПРОСТЫЕ ПРОБЛЕМЫ.
Особенностью трансформационных игр является то, что они работают с конкретными запросами участников и моделируют реальные ситуации из жизни, где все действия игрока и полученный им в игре опыт могут быть перенесены в реальную жизнь.

Трансформационная психологическая игра "Пространство вариантов" с картами "1000 дорог" предназначена для проработки цели.
Цели — это решение конкретных вопросов: • увеличение денежного дохода • здоровье • создание и улучшение отношений в паре и др.

В процессе игры вы пройдёте, метафорический путь от той точки настоящего, где вы находитесь сейчас, к желаемому будущему.
Это будет увлекательнейшее путешествие — простой способ решить непростые проблемы.
Будет этот путь простым или сложным, быстрым или долгим… все это мы выясним в процессе игры. Очень захватывающая и интересная игра. Приходите:) 

В результате игры Вы: *Увидите себя со стороны, как вы выбираете цель и как двигаетесь к ней

  • Поймете как общаетесь с партнёром, что ждёте от мира
  • Увидите свои эффективные стратегии и не очень. Свои слепые пятна — т.е вещи, о которых вы даже не догадывались. *Поймете Ваша ли это цель, т.е. проверите ее на истинность и ложность
  • Точно будете знать какие шаги нужно предпринять, чтобы достичь своей цели или желания
  • И уже в ходе игры метафорически пройдете путь достижения своей цели или желания, благодаря чему в жизни достигнете ее быстрей и эффективней

Эта удивительная игра показывает истинность ваших намерений, потому что всегда всплывает то, что больше всего тревожит и тогда становится понятно, почему цели иногда не достигаются.

На каждом этапе вам придётся отвечать на вопросы, и именно в проработке этих вопросов заключается трансформационный эффект.

Приглашайте на игру своих знакомых, вместе интереснее и веселее.

Продолжительность игры 2-3 часа. Количество игроков от 1 до 6 человек.

Записаться на игры можно по телефону 8(992) 227-30-63

Остались вопросы? 

Пишите, звоните 8(992) 227-30-63 Ольга Гареева

0
Корзина
Пуста